Учёные нашли загадочную "Планету-X"

В научном мире вновь заявили о "Планете-X", которая якобы преследует нашу планету и находится за Солнцем от чего её не видно. Учёные уже давно говорят о том, что существует девятая планета, которую не видно из-за солнечного диска, однако никаких доказательств существования этой планеты пока что нет.


О "Планете-X", известно уже давно, но учёные не могут найти эту планету, хотя приверженцы инопланетной жизни утверждают, что она находится за Солнцем на таком же расстоянии как и наша Земля и на этой планете тоже может быть жизнь.


Несмотря на то, что большинство учёных считают информацию об этой планете ни чем иным, как фантазией, некоторые учёные всерьёз занимаются поиском этой загадочной "Планеты-X". В США, по информации некоторых научных изданий даже финансируются проекты, которые изучают возможность существования загадочной планеты.

Специалисты уверяют, что через 100 лет "Планету-X", можно будет увидеть в небе при закате Солнца. По заявлению специалистов, эта планета преследует нашу Землю уже давно и постепенно приближается к ней.

Стоит отметить, что учёные ранее посылали к солнцу космический аппарат, но ни о какой планете не было заявлено, после исследования светила.
Автор: shelestrv
21-01-2016, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости