Учёные назвали дату исчезновения Homo sapiens

Учёные утверждают, что человек, в том виде, в котором он существует на Земле в нынешнее время, в скором времени исчезнет. По мнению учёных, которые склоняются к существованию внеземных цивилизаций, человека в скором времени заменят "дети пришельцев". XXI век последний для нынешнего человека.


Учёный и руководитель проекта по поиску внеземных цивилизаций Шест Шостак уверен, что уже в скором времени людей, которые существуют на Земле сегодня, заменят другие люди, которых он называет "детьми пришельцев.


Шостак уверен, что новые люди начнут осваивать новые планеты им будут добывать на них полезные ископаемые, в то время, как на Земле природных ресурсов будет становиться всё меньше и меньше.

Учёный уверен в том, что люди могут подготовить специально обученных людей жить в невесомости и всё это благодаря биотехнологий.

Мир изменится и в конечном итоге у людей начнёт рождаться потомство, которое будет отличатся от нынешних представителей человека умелого. По мнению учёного, это будет отличие на подобии собак и волков.

В далёком будущем, как утверждает Сет Шостак, новые люди создадут искусственный интеллект, который будет управлять основной массой машин. Машины заменят человека практически везде, но с учётом развития и освоения новых планет, для нового человека всегда найдётся работа.
Автор: shelestrv
21-01-2016, 00:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости