Учёные выяснили, что самовнушение помогает человеку худеть

Как утверждают учёные, самовнушение является ключом к здоровью. По мнению специалистов, люди, которые думают, что они регулярно едят здоровую пищу, на самом деле постепенно начинают на неё переходить, а как известно здоровая пища залог крепкого здоровья.


Учёные уже давно работают над вопросом выявления эффективного способа похудения человека. Очередные исследования показали, что человек внушающий, что он похудел, на самом деле быстро сбрасывает лишние килограммы.


Учёные уверены, что постановка цели перед собой с внушением, что она выполнена, делает вид, что человек действительно добивается определённых результатов. В исследовании, которое провели специалисты, принимали участия женщины. Они были разделены на несколько групп. Каждой группе были даны установки.

Первая группа должна правильно питаться. Вторая группа помимо здорового питания должна была регулярно побеждать себя в том, что уже потеряла несколько килограмм в результате правильно питания. Третья группа была контрольной.

Конечный результат показал, что люди со второй группы похудели намного больше, чем с первая группы. По мнению специалистов, это говорит о том, что внушение играет большую роль в процессе похудения.

Учёные рекомендуют проводит процесс похудения так, как будто человек уже сбросил несколько лишних килограмм. Такой способ самовнушения заставит человека с большим рвением продолжать худеть употребляя здоровую пищу.
Автор: shelestrv
20-01-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости