Учёные объяснили самую высокую смертность в январе

По заявлению учёных, январь месяц является самым опасным для человека. Именно в этом месяце повышается смертность. Специалисты объяснили, почему так происходит, оказывается всему виной температурный режим и генетика.


Учёные провели исследование, которое показало, что январь месяц для людей является самым депрессивным. Именно в этом месяц люди считают себя подавленными и разбитыми. В январе у людей множество причин для беспокойства. Они переживают по поводу нехватки денег, которые, практически все было потрачены на праздники. Люди недовольны январскими морозами и с нетерпением ждут тепла.


Психологи утверждают, что перед Новым годом многие люди надеются на то, что у них после праздника начнётся новая жизнь и всё будет хорошо. Но после бурных гуляний, которые перерастают с Нового года в Рождество, оказывается не всё так хорошо.

После того, как проходят праздники у людей появляется депрессивное состояние. Они не видят того хорошо на что надеялись после нового года.
Автор: shelestrv
20-01-2016, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости