На Луне нашли следы прибывания инопланетян

Уфологи утверждают, что на Луне были инопланетяне. Об этом в частности заявляет Французский учёный-уфолог, который довольно длительное время изучал спутник с помощью сервиса Google Moon. Ему удалось найти на Луне строения, которые не могли возникнуть сами по себе.


Довольно длительное время приверженец внеземных цивилизаций на Марсе, изучал Луну для того, чтобы найти на спутнике Земли доказательства того, что на Луне были внеземные цивилизации. После длительного изучения "виртуальному археологу" удалось найти некоторые объекты, которые, как он считает, созданы рукотворно.


Вопрос создания таких объектов отпал сам собой, но сразу появился другой вопрос, кто мог эти объекты построить? Ответ не заставил себя долго ждать. Уфолог из Франции считает, что объекты были построены инопланетянами.

Учёный-уфолог записал видео и показал все найденные им объекты, которые по его утверждению сделали инопланетяне.

Сторонники внеземных цивилизаций поддержали французского уфолога, однако большинство пользователей интернета заявили, что на опубликованном видео можно увидеть обычные строения, которые могли образоваться сами.

Учёные NASA пока никак не отреагировали на заявление уфолога. Мнение специалистов известно по заявлению "находок" на Марсе. Специалисты утверждают, что объекты на Марсе, которые "находят" уфологи плод воображения игра теней и похожие камни.
Автор: shelestrv
18-01-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости