Найдена загадочная "Планета-Х" преследующая Землю

Существует ли таинственная "Планета -X", о которой так упорно говорят западные сторонники уфологии. Как стало известно, несмотря на то, что информации об этой планете, которая по заявлению уфологов, является двойником нашей Земли, нет, в США активно финансируют программу, которая ищет эту загадочную "Планету-X". По некоторым данным, загадочную планету даже нашли.


Уфологи утверждает, что в системе существует девятая планета, которую человек никогда не видео, поскольку она находится по другую сторону Солнца. По утверждению энтузиастов, Солнца намного больше двойника Земли, именно поэтому эту планету не видно.


В США занимаются финансирование проекта по поиску загадочной планеты, которая, по мнению некоторых специалистов, копия Земли. Существуют утверждения, что "Планета-X" находится на точно таком же расстоянии от Солнца как и наша Земля, крутится с такой же скоростью и обладает такой же температурой, что позволяет этой планете иметь живые организмы.

Сторонники теории заговора утверждают, что на "Планете-X" могут быть живые существа подобные людям, но в отличие от нашей планеты, там нет греха, что делает загадочную планету, своего рода, раем.

Удивительно, но такая теория вызвала массу обсуждений и исследований среди любителей псевдонауки. По некоторым данным, в результате исследований уфологов, даже была найдена загадочная планета. Уфологи утверждают, что новую планету можно будет увидеть в течение столетия в ранее или вечернее время.

Стоит отметить, что официальная наука ничего о существовании "Планеты-X" не говорит. Даже после полёта зонда Stereo к Солнцу учёные ничего не сообщили, о какой либо планете, которая может находиться за пределами солнечного диска.
Автор: shelestrv
17-01-2016, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Заговора Максим Александрович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости