Учёные: кофе уменьшает размер груди

Шведские специалисты, проведя очередное исследование, выяснили, что чрезмерное употребление кофе влияет на размер груди женщин. Учёные выяснили, что более трёх чашек кофе в день уменьшают размер груди на целых 17%.


О кофе на страницах научных журналов написано много. Некоторые учёные утверждают, что бодрящий по утрам напиток полезен для организма. Другие на оборот, пишут о том, что кофе вредно даже для здорового человека. Учёные никак не могут придти к однозначному выводу, когда кофе полезно, а когда нет.

Очередное исследование доказало вред кофе для женщин.
Очередное исследование учёных доказало вред бодрящего напитка, но не сердце и не на сосуды. Как оказалось, кофе уменьшает размер груди у женщин.

Учёные их Швеции провели эксперимент при участи чуть более 300 женщин. Всем им предложили пить кофе на протяжении длительного времени в том количестве, в котором они пьют его обычно. Всё время эксперимента специалисты вели наблюдение за женщинами и в результате оказалось, что злоупотребление бодрящим напитком приводит к уменьшению груди.

Учёные заявили, что у женщин, которые выпивают в день более трёх чашек кофе, может уменьшиться грудь на целых 17%.

В связи с полученными данными, учёные не советуют женщинам злоупотреблять подрящим напитком ежедневно.

Напомним, что недавнее исследование учёных показало, что чрезмерное употребление бодрящего напитка может привести к развитию раковых опухолей.
Автор: shelestrv
14-01-2016, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости