Учёные доказали, что работа не влияет на личные отношения

Очередное исследование группы учёных показало, что карьера никак не влияет на личные отношения. Более того, карьерный рост укрепляет семейные отношения.


Группа специалистов из Германии и Швейцарии провели совместное исследование для того, чтобы выяснить, действительно ли карьера мешает семейным отношениям.

Учёные решили провести опрос среди группы людей, которые являются трудоголиками, а также среди их вторых половинок.


В результате опроса выяснилось, что карьера не влияет на отношения в семье.

Как выяснили учёные, карьеристы, как правило, всё своё рабочее время уделяют работе, но если у них появляется свободное время (в основном выходные дни) и они находятся дома, тогда они откладывают все дела и уделяют внимание своей семье. Внимание уделяется с такой силой, что его хватает до следующего свободного времени, которого у карьеристов не так уж и много.

Специалисты также выяснили, что вторые половинки трудоголиков, если они действительно планируют серьёзные отношения, всё понимают и не пытаются мешать восходить по карьерной лестнице своим возлюбленным. Между партнёрами может даже быть разговор на эту тему, который сразу расставит всё на свои места и больше к этой теми партнёры не возвращаются.
Автор: shelestrv
13-01-2016, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости