Учёные выяснили причину всех головных болей человека

Причину всех головных болей у человека выяснили американские учёные. Они провели эксперимент и создают уникальную методику борьбы с проблемами болей в голове.



Исследователи выяснили, что большое количество молекул, которые присутствуют в организме и могут существовать в нём вполне независимо. Их малое количество не приносит вреда организму и не влияет на здоровье. Но их скопление выше нормы вызывает окислительные процессы, способные вызвать головные боли.

Учёные пока не знают, что предложить человечеству в борьбе с недугом, который становится хронической. Точной методики по выведению нежелательных молекул из организма нет. Но медики советуют нейтрализовать их, употребляя пищу, обогащённую витамином С. Он позволяет избавляться от нежелательных гостей организма. Они попадают в него через воду и загрязнённую среду. Рецепт врачей пока ограничивается рекомендациями по уменьшению порций с некачественной жидкостью. Медики советуют больше времени проводить в экологически чистых природных местах.
Автор: schernova
10-01-2016, 14:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Женя 11 января 2016 04:47
Головные боли.Интересно.Пока не прочитал,до этого голова и не болела.Прочитал,и голова что-то разболелась. :)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости