Гюнтер Штайнер: отклонения в подготовке Ferrari от графика ничего не значат

Американская команда примет участи в дебюте Формулы 1. Гюнтер Штайнер, руководитель Haas заявил, что отставание в подготовке Ferrari не повлияет и не отменит дебют.



Нужно отметить, что в сезоне 2016 года Haas будет выступать при поддержке Скудерии и станет 11 командой на стартовой решётке. Во время подготовки используется различные комплектующие и двигатель итальянской команды.

Серджио Маркионе, президент Ferrari, подтвердил факт опоздания над подготовкой новой машины в пользу SF15-T. Подобная проблема прошлого сезона может оказать влияние на Haas. Но поставка запчастей проходит без перебоев, поэтому всё решаемо.

Штайнер отметил, что график работы над новой машиной не влияет на Haas. Руководитель считает, что важнее сосредоточиться на собственной машине и не вовлекаться в разработку Ferrari. Сегодня всё идёт по графику и американская команда примет полноценное участие в Барселоне, где будут проведены предсезонные тесты.
Автор: schernova
7-01-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости