Учёные определили, насколько долго женщина может проживать с одним партнёром

Женщина может находиться с одним партнёром не более пяти лет. К такому выводу пришли учёные, которые провели опрос среди представительниц слабого пола. Женщины рассказали, что в зависимости от обстоятельств по-разному могут проживать со своим партнёром.


Специалисты выяснили, что большинство женщин могут быть рядом со своим партнёром не более пяти лет. Учёные провели опрос 300 представительниц слабого пола. Все они отвечали на вопрос, как долго они могут находится со своим партнёром.


После опроса учёные пришли к мнению, что большинство женщин не могут находится с одним партнёром более пяти лет. Всё дело в том, что по истечению пяти лет жизни с одним человеком, женщины становятся раздражительными по любому поводу, а вот смена партнёра снижает раздражительность.

Учёные сообщили, что несмотря на такие заявление женщин, порвать отношения многим так и не удаётся поскольку людей ха пять лет совместной жизни очень много связывает, появляются дети, нажито имущество, машина. Всё это заставляет женщину оставаться со своим партнёром. Только в крайних случаях женщины готовы разорвать со своими партнёрами.

Специалисты считают, что для того, чтобы сохранить отношения необходимо быть внимательнее к своей второй половине. Нужна находить понимание и общие интересы.
Автор: shelestrv
2-01-2016, 18:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Виктор 2 января 2016 21:44
Полный бред. Совместная жизнь не njkmrj секс и романтика, это лишь малая часть. Это исследование для ЕС и США, где семья утратила свое значение. Да, возникает раздражение по мелочам, но одновременно идет притирка. И вот если раздражение перевешивает, люди разбегаются, так как они первоначально не совместимы.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости