Учёные: низкокалорийная еда способствует появлению лишних килограмм

Учёные: низкокалорийная еда может вызвать появление лишних килограмм у человека, которые вызывают различные заболевания.


Оказывается не только высококалорийная еда может помочь человеку набрать лишний вес. Низкокалорийная пища также способствует появлению лишнего веса, если её употреблять в больших количествах.


Специалисты решили провести исследование, которое помогло учёным узнать, как низкокалорийная еда влияет в целом на организм. В эксперименте учёных согласились принять участие 100 человек. Всем им было предложено смотреть фильмы и при этом употреблять низкокалорийное печенье, которая как думают, люди не вредит организму, то есть не способствует появлению лишних килограмм.

Люди употребляли "печеньки" и как оказалось, съедали х при просмотре фильма очень много. Как установили учёные, люди думают, что низкокалорийную пищу можно употреблять в больших количествах и при этом эта пища не принесёт вреда для организма.

Учёные заявили, что это далеко не так. Здоровая еда, это не всегда полезная пища и уж тем более её нельзя употреблять много.
Автор: shelestrv
28-12-2015, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости