Ученые: мужчины с собакой нравятся девушкам больше

Проведя несколько исследований, ученые из США сделали заявление о том, что мужчины, которые прогуливают своих собак, больше привлекают внимание слабому полу.


Чтобы сделать такие выводы, американским специалистам понадобилось проверить написанные анкеты у 1210 добровольцев. Результат исследования показал, что действительно, мужчины, которые имели домашних собак, пользуются у женщин большой популярностью, чем те, что их не имеет. Большинство представительниц прекрасного пола также утверждают, что мужчина с собакой более привлекателен.

Ученые рассказали, что девушки действительно в большинстве случаев предпочитают знакомства с парнями, которые имеют домашних любимцев. Женщины очень любят наблюдать, как мужчина общается с собакой, создавая при этом более положительный образ. Как показали некоторые исследования, женщины к своему партнеру намного требовательны, нежели мужчины. « Как правило, представительницы слабого пола тратят больше сил и энергии, чтобы как можно качественней оценить потенциального партнёра, наблюдая в свою очередь за его характером также не забывая и про его эмоциональную составляющую », — сообщают исследователи.
Автор: serzhantvova
24-12-2015, 08:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
istok222 24 декабря 2015 12:23
Какая дурость, всё как раз наоборот!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости