Московский планетарий открывает для детей подземную станцию "Марс"

Представители Московского планетария сообщили, что с 22 декабря для детей открывается подземная инсталляция "Марс".


Известно, что уже сегодня дети могут посетить Московский планетарий и побывать как бы на станции, которая находится на Марсе и которую действительно хотят возвести на Красной планете в будущем.

Сообщается, что экспозиция находится в подземном помещении Московского планетария. Посетители уже могут увидеть 11 стендов, которые рассказывают о профессиях, которые востребовательные на этой станции.


Представители планетария рекомендуют посетителям побывать в помещении, которое демонстрирует поиски полезных ископаемых, а также забора и изучения марсианского грунта.

Стоит отметить, что авторы проекта Марс планируют завести оранжерею, в которой будут выращивать различные фрукты. Небольшой сад уже сейчас существует, высажена клубника, но специалисты планируют высадить как можно больше ягод и зелени.
Автор: shelestrv
22-12-2015, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости