Британские учёные создали первый в мире антивозрастной шоколад

Учёные создали новое средство для омоложения. На этот раз это антивозрастной шоколад. Специалисты уже давно работают над изобретением средств, которые должны продлевать человеку жизнь, но как показывает время, ничего особо полезного в этом направлении не придумано. Скрыть морщины у женщин, по прежнему ,помогут очень дороги крема, ну а если так, чтобы с уверенностью - пластический хирург.


Каждое косметическое средство преподносится как прорыв на пути к омоложению, в большинстве случаев оказывается, что это далеко не так. Но не так давно в Британии появилась информация о том, что специалистам удалось выпустить омолаживающий шоколад, который по заявлению учёных, будет оказывать положительное влияние на здоровье человека и его внешний вид.


Чудо-шоколад можно купить в Британии и США за 54 доллара. В других странах он пока не продаётся. Однако из поступающей информации известно, что он появится и в России, но точное время появления не раскрывается. Шоколад имеет название Esthechoc.

По заявлению специалистов, шоколад содержит природный астаксантин, который поддерживает окрас у золотых рыбок, а также розовых фламинго. Учёные считают, что именно вещество способно предавать коже хороший вид. Более того, учёные заявили, что созданный шоколад имеет и другие полезные свойства. Всего 7,5 грамма этого сладкого продукта заменяют 100 грамм обычного шоколада, а точнее тех полезных веществ, который в нём находятся.
Автор: shelestrv
21-12-2015, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости