НЛО на Марсе: NASA комментируют фото

Фотографии НЛО постоянно поступают астрологам NASA с Марса. Это разные объекты. Учёные решили их прокомментировать, но конкретного ничего не увидели и не сказали. Они заявили, что у них нет времени заниматься уфологией.



В NASA регулярно поступают фото, авторы которых просят прокомментировать изображения, размещённые на них. Но многие из них возмущены молчанием учёных, ведь вопросы археологов остаются без ответов.

Установлено, что большинство снимков сделаны марсоходом, который гулял по просторам Красной Планеты. На фото встречаются разные объекты, например, замаскированный вход в туннель. На фото можно рассмотреть и очертания НЛО. Это и есть основаниями обращения к ученым прокомментировать фото.

Работники NASA откликнулись на просьбу авторов фото и прокомментировали их, но неожиданно для людей. Они сказали, что у них нет времени чтобы тратить его на домыслы. Все фото они квалифицируют как игру тени и света, а также фантазёрские.

По мнению уфологов, недоговорки НАСА - это подтверждение, что они что-то недоговаривают. Скептиков трудно убедить в чём-то, считают в НАСА.
Автор: schernova
20-12-2015, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости