Астрология в трёх измерениях: уникальные телескопы созданы для наблюдения за Вселенной

Европейским учёным удалось разработать современные телескопы. Благодаря уникальной технике можно эффективнее наблюдать за Вселенной в трёхмерном измерении. Это позволит астрологам понять процессы, связанные с формированием тёмной материи.



Сегодня перед наукой открылись новые возможности, позволяющие осуществлять глобальный обзор Вселенной. Астрологи теперь могут наблюдать за галактиками в трёхмерном изображении. Такое исследование важно для астрономии поскольку структуры галактик влияют на формирование тёмной материи и энергии.

Напомним, ранее учёным удалось создать трехмерную карту Вселенной. Глядя на неё можно понять расположение планет в космическом пространстве. Оно носит хаотический характер, а не упорядоченный, как считалось раньше.

Астрологи провели изучение двух участков неба. Их размеры больше Луны в 100 раз. Для такого глобального исследования была привлечена современная уникальная техника, а также обсерватории: земные и орбитальные. Учёные уже сделали несколько открытий, о которых расскажут позже. Они рассчитывают расшифровать полученную базу данных и на это у них есть два года.
Автор: schernova
16-12-2015, 14:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Наталья 17 декабря 2015 15:01
Астрологи не изучают космос. Этим занимаются астрономы. Разница существенная.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости