Научный факт: отсутствие женской дружбы доказано и подтверждено

Эксперты Букингемского Университета провели исследование и подтвердили факты о женской дружбе, вернее ее отсутствии. Об этом человечество задумывалось давно. Учёные проверили и считают, что женско-мужская дружба имеет больше шансов на жизнь.



Факт существования женской дружбы оказался сомнительным. Учёные решили раз и навсегда разобраться в этом феномене. Они пришли к выводу, что вина в отсутствии между представительницами прекрасной половины общества дружеских отношений лежит на матерях, которые воспитывают дочерей в соответствующем духе.

Во время исследований эксперты вели наблюдение за представительницами разных сословий. В эксперименте принимали участие только добровольцы. Выяснилось, что женщины воспитывают своих дочерей в духе конкуренции. Они говорят им, что все девочки создают конкуренцию, давая такую установку своим дочерям. С раннего возраста девочки видят в окружающих подружках негатив и проносят его через всю жизнь.

Учёные считают, что поведение детей закладывается родителями исходя из негативного опыта родителей. Они резко при ребёнке говорят о женщинах. Это влияет на девушек, которые не имеют в дальнейшем настоящих подруг.

Выводы учёных после исследований однозначны. Они рекомендуют женщинам сначала думать, а потом говорить. Иначе они обретают своих детей на полное отсутствие дружеской поддержки, которая так необходима в жизни. Отсутствие подруг ведёт к замкнутости и недоверчивости.
Автор: schernova
15-12-2015, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости