В американском штате Юта на озере обнаружили таинственное образование

Видео, появившееся в сети, зафиксировало необычное круглое образование на поверхности озера в штате Юта. Те, кто его посмотрел, теряются в догадках об истинной природе возникновения таинственного объекта и разгадывают его по-своему.



Видео демонстрирует образование круглой формы, которая возникла на озере. В это время оно замёрзло и на нём возникли небольшие проталины, которые направлены в центр озера. Кто-то разглядел под ледяной поверхностью плавающие сгустки органического происхождения. Другие пользователи интернета считают, что образование является признаком посещения озера внеземными цивилизациями.

Скептики, которые также посмотрели видео, высказали своё мнение. Ничего необычного они не увидели. По их версии озеро и таинственная поверхность имеют биологическое происхождение и никак не связано с пришельцами из космоса.
Автор: schernova
15-12-2015, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости