Учёными названы профессии, которые сокращают человеческую жизнь

После длительного исследование, которое проводилось на протяжении 17 лет специалистами университета Гуанчжоу, стали известны профессии, которые вредны для человека.


Учёные провели исследование с целью определения, наиболее вредной работы для человека. В итоге выяснилось, что вредит здоровью человека малоподвижная работа.


Специалисты также сообщили, что на продолжительность жизни влияет распорядок для и наличие вредных привычек у человека, а такие вредные привычки часто имеют люди подвергающиеся стрессом.

Учёные также выяснили, что на организм человека положительно влияет работа со средней физической нагрузкой, а вот учителя, офисные работники и сотрудники сферы обслуживания рискуют своим здоровьем.

Ранее учёные уже заявляли о том, что офисная работа наиболее опасна для человека, поскольку именно менеджеры часто подвергаются волнению и стрессам.

Специалисты выяснили, что офисные работники стремятся к повышению и всё время находится в стрессовом состоянии из-за переживаний по поводу карьерного роста.

Те офисные работники, которые не стремятся к повышению практически постоянно переживают из-за того, что что-то не так сделали на работе.
Автор: shelestrv
15-12-2015, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости