У уверенных в себе дам больше шансов выйти замуж

Ученые провели интересное исследование по поводу привлекательности женщин как потенциальных супруг. Так вот оказывается современные мужчины больше не отдают предпочтение кротким домоседкам, умеющим вкусно готовить и вышивать крестиком. Нет, не то, чтоб современные мужчины не любят вкусно поесть, просто умение готовить теперь не стоит на первом месте при выборе будущей супруги.


Большинство сегодняшних мужчин видят свою потенциальную спутницу не зажатой, общительной и веселой. Уверенная в себе представительница прекрасного пола имеет в разы больше шансов счастливо выйти замуж, нежели просто обаятельная.

Думается причина такого выбора современных мужчин очевидна. Ведь мы живем в век скоростей и прогресса, шагающего семи мильными шагами. Какое уж тут вязание или вышивка? Тут в пору укротительница тигров или мегахакер!

Однако милым дамам не стоит путать наглость с оптимизмом. Хотя наглые больше добиваются в жизни, однако такую спутницу выберет не каждый (если конечно выберет вообще).


Автор: Mykhalich
29-09-2015, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости