Стала известна одна из главных причин импотенции

Гарвардские ученые провели интересное исследование, при помощи которого они пытались выяснить причины появления у мужчин очень коварного недуга – импотенции.


Так ученым удалось выяснить, что, начиная уже от сорока лет «мужская сила» понемногу ослабевает, проявляясь в эректильной дисфункции (нарушении эрекции). С годами проблема усугубляется все больше и больше. Ученые пылись выяснить является ли увеличение возраста причиной данного недуга.

И так, проведя исследования ученые смогли выяснить следующее. Старение мужского организма безусловно является одной из причин появления проблем сексуального плана. И чем мужчина старше становится , тем больше нарастает проблема. А к семидесяти годам усиливается в разы.

Но также были выявлены и другие виновники, ускоряющие мужские проблемы. Ими оказались препаратов из лекарственных средств для борьбы с сахарным диабетом. Так, например, более двадцати восьми процентов представителей мужского пола начали обращаться с сексуальной проблемой как раз после приема медицинских препаратов против диабета.


Автор: Mykhalich
26-09-2015, 22:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости