Высокоразвитой жизни в иных галактиках учёные не выявили

Как сообщают СМИ, учёным не удалось отыскать каких-либо признаков разумной жизни в соседних галактиках, на этом настояли результаты недавних анализа. Специалисты в этой области из Нидерландов полностью уверены о том, что неестественное излучение является одним из самых верных доказательств действий весомой цивилизации.


Помимо всего прочего, самые последние результаты исследований более ста галактик указывают на полное отсутствие факторов, которые могли бы намекать на присутствие разумной жизни в них.

При этом, как добавили учёные в недавнем интервью с журналиствами, отсутствие хороших новостей в рамках наблюдении за 93 галактиками их совсем не огорчило. По их словам, они активно продолжают свою деятельность по-прежнему, поскольку уверенны в существовании иных цивилизаций.

Население самых разных планет, которое потребляеточень большие объемы электроэнергии, было выделено учёными шкалой Кардашева, и его можно без труда заметить из космоса.

Учёные жирно подчеркнули, что со всеми успехами в области науке и освоении пространства космоса, планета под названием Земля не может пока примкнуть даже к самому первому уровню согласно градации, что говорит только о том, что населением планеты пока ещё не освоено использование ее энергии в полноценной манере.
Автор: Дмитрий
22-09-2015, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости