В московских вузах появятся аппараты с космической едой

Как стало известно из средств массовой информации накануне, в российских вузах Москвы будут установлены специальные аппараты, именно в них будут продаваться продукты питания космического типа. Об этом рассказал Андрей Ведерников, занимающий место главы ЗАО "Лаборатории космического питания.


Известно и о том, что студенты столичного авиационного института, станут первыми, кто испробует новое изобретение. В данный момент, добавляет издание, уже ведутся очень активные переговоры по данному вопросу. Мало того, немного позднее, такие же аппараты будут с радостью предложены и ряду иных центров учебной направлености.

Стоит отметить, что такие аппараты уже имеются, правда только в некоторых торговых и выставочных центрах. Продолжая эту тему, нужно сказать, что попробовать пищу космонавтов уже можно в центрах "Крокус Экспо" и "Весна".

Есть информация о том, что компания намерена установить такие же аппараты на территории аэропортов. А пока пилотное изобретение попробуют развить непосредственно в Москве.
Автор: Дмитрий
22-09-2015, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости