Специалисты рассказали, что съесть перед сном для похудения

Перед сном обязательно надо знать, что можно кушать, дабы избавить себя во время сна от лишних калорий. Специалисты ранее утверждали, что яблоко перед сном не желательно употреблять, ведь в состав яблока входит много сахара.


Также яблоко имеет много достоинств. Этот фрукт, если его употребить не очень много, быстро переваривается. Многим любителям сырного ужина, такой фрукт очень даже будет полезен.

Специалисты рассказали, что употребление перед сном винограда и бананов, не является запретным. Оказалось, для помощи в похудении, нужно перед сном употреблять также апельсины и грейпфруты, ведь в составе этих фруктов, находится большое количество веществ, способствующих интенсивному процессу похудения. Также в составе этих фруктов содержится ценная клетчатка, именно она способствует значительному ускорению метаболизма. Для более интенсивного похудения помогает и вкусный ананас, лимончик, и конечно, киви.

Несмотря на все это, специалисты все-таки не рекомендуют даже эти фрукты употреблять непосредственно перед сном, желательно это делать за полчасика перед отходом ко сну. Это поможет предотвратить возможное резкое повышение инсулина в крови.

Также перед сном можно употреблять овощи, но только низкокалорийные, которые принесут огромную пользу для организма.
Автор: serzhantvova
20-09-2015, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости