Учёные знают, как быстро и дёшево похудеть на 11 килограмм в год

Учёные выяснили как легко и дёшево можно похудеть за год на 11 килограмм.


Новый способ похудения, выявленный специалистами, поможет всем без исключения. Самое главное, нужно придерживаться строгой рекомендации специалистов.

Учёные провели исследование, в котором приняли участие 17 человек. Им было поставлено условие, частично ограничивать свои обеды в течение несколько недель, употребляя только 250 калорий. В тоге результаты показали, что испытуемым удалось сбросить в среднем 0,5 кг за 10 дней.


Специалисты с уверенностью утверждают, что эта диета поможет всем без исключения сбросить лишние килограммы не напрягаясь и самое главное совершенно бесплатно, даже сэкономив деньги.

Учёные сообщили, что похудение в основном зависит от употребления калорий и в меньшей степени от физических нагрузок. Однако по заявлению специалистов, от упражнений ни в коем случае не стоит отказываться.

Новый разработанный метод хорош тем, что не нужно отказываться от уже привычной пищи, нужно её только сократить, употребляя меньше калорий.

Главно, нужен контроль и постоянность. Только тогда будет результат, считают специалисты.

Учёные уже давно работают над изучением проблемы лишнего веса и стараются найти решение этой проблемы, а именно быстрый способ похудения без физических нагрузок и вредных для организма диет.

Для того чтобы быть стройной, девушки готовы идти на всё. Они "пытают" себя изнурительными диетами, принося вред своему организму, которые испытывает очень серьезный стресс.
Автор: shelestrv
12-09-2015, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости