Ученые обнаружили новый способ как быстро сбросить вес

Ученые сообщили, что накануне им удалось обнаружить уникальный метод, который поможет мужчинам и женщинам сбросить лишний вес.


Авторы проекта предоставили информацию, которая была установлена в ходе осуществления испытаний. Специалисты зафиксировали, что снижение употребляемого объема обеденной порции помогает в процессе похудения. Такие результаты диетологи смогли сообщить после проведения ряда клинических и лабораторных наблюдений. Как оказалось, с помощью данной диеты, запросто можно скинуть за год до 11 кг лишнего веса.

Стоит отметить, инициаторами проведения исследований стали врачи из Корнельского университета. Ученые заявили, что они сумели обнаружить уникальный способ пищевого ограничения, суть которого является основой для достижения максимального эффекта. Руководитель проведенных исследований Дэвид Левецки сообщил, во время исследований эксперты задействовали 17 добровольцев.
Процесс эксперимента проходил на протяжении пяти недель. За этот период стало ясно, что за 10 обедов, респондентам удалось лишиться от 500 грамм жировых отложений. Количество калорий при этом, составляет в день не более 250. Результаты исследований опубликованы в зарубежных журналах

Автор: serzhantvova
7-09-2015, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости