Учеными доказано, что для людей основным показателем счастья являются деньги

5 сентября. Вследствие проведённых исследований было выяснено, что счастье человека зависит напрямую от его непосредственного благосостояния.


Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что Управлением национальной статистики Великобритании было проведено определённое исследование, в ходе чего было выяснено, что счастье все-таки можно купить за деньги. При этом было установлено, что непосредственный уровень счастья зависит напрямую от благосостояния человека. Вместе с этим чем больше финансов на банковских счетах, тем счастливей является человек. Также было отмечено, что недвижимость оказывает довольно меньшее влияние на уровень счастья, в сравнении с банковскими сбережениями либо владением большим количеством наличных средств. В отчете действующей статистической службы говорится, что результат опроса отлично демонстрирует, что всякое материальное благополучие увеличивает уровень удовлетворенности жизнью, при этом снижая тревожность, делая людей счастливей. Необходимо подчеркнуть, что в Минсоцполитике украинского государства было заявлено, что с сентября месяца социальные стандарты в среднем вырастут на тринадцать процентов.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2015, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости