Учёные: для того чтобы похудеть нужно правильно пить воду

Вода поможет сбросить лишние килограммы. Учёные нашли новый способ похудения. Оказывается для того, чтобы сбросить лишний вес, нужно пить воду в определённое время. Заявление специалистов подкреплено исследованиями.


Учёные заявили, что употребляя воду в определённое время, можно заставить организм сбросить лишние килограммы. Исследователи сообщили, как именно это можно сделать.


Для того, чтобы доказать, что воде в действительности может быть полезной для похудения, специалисты набрали группу людей с лишним весом, которые захотели принять участие в эксперименте.

Людей разделили на две группы. Одна группа питались той же пищей как и ранее, но за полчаса до еды пила 0,5 литра воды. Вторая группа людей тоже ела туже пищу, что и ранее, но не употребляла воду.

По прошествии определённого времени специалисты выяснили, что группа людей, которая пила воду за полчаса до употребления пищи похудела, каждый по разному, в среднем первая группа бросила 4-5 кг. Вторая группа людей, которые не пили воду в основном поправились на 1-2 килограмма.

Учёные заявили, что употребление воды за полчаса до еды способствует утолению голода и в итоге человек меньше употребляет пиши и соответственно теряет в весе.

Специалисты сообщили, что данный метод похудения является самым доступным и к тому же на него не нужно затрачивать физическую силу, что может его сделать очень популярным.

Многие люди ленятся ходить в спортзал, чтобы сбросить лишний вес.
Автор: shelestrv
30-08-2015, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости