Учёные: созданный анализ крови сможет выявить рецидив рака молочной железы

Учёные из Великобритании сумели создать уникальный анализ крови, который сможет показать рецидив рака молочной железы. Уникальность его в том, что анализ показывает рецидив то время, когда современные методы определения еще не могут его показать. Если говорить точно, анализ крови может определить рецидив за 7 месяцев до того, как его могут определить другие современные тесты.



Специалисты уже сообщили, что это уникальный метод определения рецидива рака молочной железы. Такой тест поможет эффективнее бороться с болезнью.

На данном этапе тест проходит клинические исследования и уже в скором времени может стать общедоступным для всех людей. По сообщению учёных тест лёгок в использовании и не заставит человека долго размышлять над тем как его использовать.

Что касается экспериментов, специалисты сообщили, что тест дал хороший результат. При начальном исследование он обнаружил рецидив рака молочной железы у пятнадцати женщин из двадцати у которых спустя семь месяцев был выявлен рецидив рака молочной железы.
Автор: shelestrv
27-08-2015, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости