Ученые подсказали женщинам как выбрать верного мужа

Британские ученые утверждают, что помогут женщинам выбрать верных супругов. Также специалисты поведали, какие основания толкают мужей на измены.


Для проведения эксперимента задействовали около 5 тысяч добровольцев мужского пола, возраст которых составлял от 24 до 45 лет. Все участники во время проведения исследования отвечали на множество вопросов личного характера. Как оказалось, 80% мужчин, которые на протяжении некоторого времени изменяли своим девушкам или женам, оказались спортивного телосложения. Представители мужского пола, которые страдали на лишний вес, могли позволить себе измену лишь 16%.

Более спортивные и привлекательные представители сильного пола, уверены в своих возможностях, это толкает их на шаг измены. Мужчины, у которых наблюдается лишний вес, наоборот сомневаются, что смогут заинтересовать даму.

Специалисты утверждают, выходя замуж за стройного и привлекательного мужчину, женщины имеют большой риск к измене со стороны мужа.

Почти всегда причиной таких случаев, стает невнимательность взрослых.
Автор: serzhantvova
17-08-2015, 23:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости