Учёные заявили, что овощи и фрукты опасны для здоровья человека

Сенсационное заявление сделали американские учёные. Они заявили, что овощи и фрукты вредны для организма человека и лишают его здоровья. Исследователи сообщают, что здоровый человек может заболеть после употребления овощей или фруктов, которые распространяются в торговых сетях.


Специалисты провели исследование фруктов и овощей, которые распространяются по торговым сетям и пришли к выводу, что они вредны для здоровья человека. Все потому что производители фруктов и овощей получают заказ от торговых сетей на поставку как можно больше овощей и фруктов, которые имеют, так сказать, товарный вид, а фрукты должны быть сладкими.


С целью сделать заказ качественно, сельскохозяйственные производители прибегают к искусственному подслащиванию продуктов. Таким образом. американцы употребляют в пищу продукты, которые с использованием ГМО технологии, которая, как известно вредна для человека.

В ходе исследования выяснилось, что сельскохозяйственные продукты, которые продаются в торговых сетях перенасыщены фруктозой и глюкозой. Стоит отметить, что именно эти продукты пользуются наибольшей популярностью среди жителей Америки.
Автор: shelestrv
8-08-2015, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости