Учёные: секс в большом количестве делает людей несчастными

В сексе главное качество. Так считают учёные. Именно поэтому, по мнению специалистов, слишком много секса делает людей несчастными. Такие выводы были сделаны специалистами после проведенного исследования.


Учёные завили, что много секса может привести к ссорам между партнёрами и надоеданию. Всё это потому, что частый сек не качественный. От него пара, как правило, не испытывает удовольствие.


Специалисты решили провести исследование, в котором согласились принять участие более шестидесяти пар. Пары были разделены на две группы.
Исследователи предложили одной группе заниматься сексом чуть больше обычного, а второй группе наоборот была поставлена задача заниматься сексом чуть меньше обычного.

Во время исследования специалисты заметили раздражительность и ссоры в первой группе, которая занималась сексом часто. Вторая группа никак не реагировала на эксперимент, люди жили в обычном ритме.

Во время опроса учёные выяснили, что люди из первой группы часто ссорились, были раздражительными и стали друг другу надоедать.

Таким образом, учёные заявили, что исследование показало влияние частого секса на отношения в паре. Люди, занимающиеся частым сексом, устают друг от друга. Среди таких пар чаще возникают ссоры и соответственно большой риск разрыва отношений.
Автор: shelestrv
6-08-2015, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости