Британские учёные создали калькулятор рождаемости

Британские учёные на основе опроса прекрасной половины человечества создали специальный калькулятор рождаемости. Перед созданием калькулятора исследователи опросили 58 000 женщин.


Специалисты из Великобритании на основе опроса женщин создали специальный калькулятор, с помощью которого можно определить, в каком возрасте женщине лучше заниматься зачатием ребёнка.


Стоит отметить, что калькулятор напрямую связан с тем, какое количество детей хочет иметь женщина. Так, по заявлению ученых, если женщина хочет родить тройню, ей необходимо заняться зачатием детей с 23 лет. Если женщина хочет воспитывать двоих детей, по мнению учёных, начинать зачатие первого ребёнка ей следует с 27 лет. Ну а если планируется иметь одно ребёнка, то о зачатии можно подумать с 32 лет.

Исследователи заявили, что калькулятор разработан для молодых девушек, которые оттягивают беременность на потом. По данным специалистов, за последние три года число женщин, которые оттягивают беременность, рожают в возрасте 40 лет, возросло в три раза.

Напомним, что согласно разработанному калькулятору женщина за 30 и более, скорее всего, родит одного ребёнка.

Причин поздней беременности достаточно много. Прежде всего, это карьера а потом ребёнок, такое целью задаются женщины в европейских странах. Женщина стремится создать свой бизнес, стать успешной и только потом думает о рождении ребёнка. Такой “план” построения жизни часто приводит к тому, что женщина не может иметь детей. К сожалению, такие случаи не единичны.
Автор: shelestrv
2-08-2015, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости