Астрономы будут искать в космосе следы уничтоженных цивилизаций

Учёные считают, что в космосе могут быть обнаружены следы уничтоженных цивилизаций. Для поиска таких следов будут задействованы современные телескоп, которые возможно, обнаружат останки уничтоженных цивилизаций.


Британские учёные заявили о том, что, возможно смогут перехватить сигналы от других цивилизаций, которые были уничтожены задолго до того, как на Земле научились улавливать эти сигналы и отправлять свои.


Астрономы считает, что есть большие шансы уловить сигналы в космосе уже несуществующих цивилизаций, которые были уничтожены в результате войны или же экологической катастрофы.

Учёные заявили, что рассматривают несколько вариантов, в результате которых иные цивилизации были уничтожены. Первый вариант – это ядерная война. Второй вариант – это применение биологического орудия, в результате которого, выжившие живые существа, вынуждены были искать убежище на других планетах.

Последний вариант – это экологическая катастрофа. По мнению специалистов, она могла быть вызвана природными катаклизмами или же восстанием биологических роботов.

Астроному решили применить современные телескопы для того, чтобы отыскать в космосе последствия уничтожение цивилизаций, а это, по их мнению, ядерное свечение или очень повышенная концентрация продуктов горения.
Автор: shelestrv
2-08-2015, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости