Учёные заговорили об угрозе Всемирного потопа

Исследователи сообщили не утешительные данные для человечества. Исследования показали, что примерно через 50 лет несколько крупных мегаполисов могут уйти под воду. Учёные изучили таяние льдов в Арктике, последние данные говорят о поднятии воды уровня Мирового океана на 5 метров.


Специалисты заявили о том, что если и дальше пойдёт такое таянье льдов, то уже примерно через 50 лет, несколько крупных мегаполисов могут уйти под воду. По данным исследователей, уровень Мирового океана уже поднялся на 5 метров. Конечно это цифра небольшая, но если учитывать, сколько тонн воды находится под этими пятью метрами, каждый метр становится последним на пути затоплению.


По данным исследователей, если ничего не измениться и ледники будут таять с такой же скоростью, как и сегодня, уже через 30 лет восточное побережье США и часть Австралии могут оказаться под водой.

Исследователи также отметили повышение температурного режима на всей территории планеты.
Автор: shelestrv
27-07-2015, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Заговора Максим Александрович, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости