Учёные: опрос показал, что большинство людей не испытают боль во время секса

В основном люди не ощущают боль во время секса. К такому выводы пришли учёные после опроса.


Как стало известно изданию Dni24.com, американские учёные задались целью, выяснить, какое количество людей могут испытывать неприятные ощущения-боль во время и после секса. Также учёные опросили людей на предмет длительности болевых ощущений. Для этого исследователи решили опросить американцев через интернет анкетирование.

Опрос проведенный учёными показал, что большинство мужчин и женщин не испытывали боль.


Некоторые опрощенные женщины сообщили, что испытывают некие ощущения не совсем похожие на боль, но неприятные во время которых им не совсем удобно заниматься сексом.

Большинство о прошеных женщин, у которых была боль, сообщили, что она длилась не более 5 минут, но дискомфорт они могли ощущать несколько дней.

Партнёры предпочитают молчать и не говорить о боли.

В ходе опроса стало известно, что большинство опрошенных не говорили своему партнёру о том, что во время полового акта испытывали боль. Треть респондентов сообщила, что при ощущении боли просили партнёра поменять позу.

Стоит отметить, что опрос американцев проводился исследователями выборочно, чрез интернет анкету.
Автор: shelestrv
8-07-2015, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости