Британский ученый уверен, что инопланетяне внешне похожи на людей

Учёный: инопланетяне могут быть похожи на людей. Такую версию озвучил биолог и Кембриджского университета Саймон Конвей Моррис. По его мнению (версия не доказана) существа из других планет могут внешне быть похожими на жителей Земли.


Инопланетяне могут быть похожи на людей – учёный.

Палеонтолог предположил, что зелённые человечки, могут быть похожими на людей. По мнению Саймона эволюция коснулась не только Земли, но и другим миров. Учёный уверен, что там, на других планетах тоже есть птицы, животные и другие внеземные существа, которые могут быть внешне похожи на людей.

Саймон не утверждает, что инопланетяне точно похожи на человека. По его мнению, у них может быть много схожего с людьми, но они могут отличаться цветом кожи, волосами, ростом (на рисунках часто инопланетян показывают очень высокими), но в основном такие же, как и люди.

Саймон также заявил, что, по его мнению, инопланетяне также как и земляне сталкиваются с такими же проблемами повседневной жизни.

Стоит отметить, что другие учёные, к примеру, Фергюс Симпсон ранее опубликовал свои догадки. По его мнению, инопланетяне могут весить примерно 300 килограмм.

Стоит отметить, что предположения учёных нельзя проверить и доказать, что это именно так.

Какими люди представляют инопланетян.

На различных рисунках и в памяти тех людей, которые якобы встречались с существами из других планет, гости Земли выглядят по разному. В большинстве у них большая голова, они зелёного цвета имеют большие чёрные глаза. Также они, как правило, изображаются людьми как очень высокие.
Автор: shelestrv
3-07-2015, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости