Ученые: употребление одного яблока в день может спасти от рака и инфаркта

Группа ученых из Америки накануне провела уникальное исследования и сумела доказать, что употребляя одно яблоко в сутки возрастает большой шанс спасти себя от рака и инфаркта.


Специалисты утверждают, что употребляя этот вид фрукта ежедневно, человек уберегает себя от сердечно-сосудистых заболеваний также снижает развитие разного вида раковых опухолей в организме.

Для достижения уверенного результата, специалисты провели специальное исследование, в котором приняли участите 45 женщин разного возраста. Само исследование продолжалось на протяжении двух лет. Перед началом эксперимента всех участников обследовали врачи, и зафиксировали все проблемы в их организмах. На протяжении двух лет, женщины ежедневно употребляли по одному яблоку. После двух лет исследования, участники повторно прошли обследования у врачей. Результаты обследований были поразительны. У всех без исключения женщин значительно повысились показатели функциональности работы сердца и сосудистой системы также уровень холестерина в крови участниц понизился почти на 10%.

Стоит подчеркнуть, ученые также доказали, что употребляя сушеные яблоки, результат полезности аналогичен.
Автор: serzhantvova
2-07-2015, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости