Ученые из Германии изобрели уникальный препарат для похудения

Ученые из Университета Бонна (Германия) разработали уникальное средство для борьбы с лишним весом. Суть разработки основывается на том, что бурый жир помогает организму сжигать лишние калории, в то время как белый жир со временем накапливается в организме человека.


Известно, что с возрастом около 90% белого жира содержится в организме человека. Уникальность нового революционного препарата в том, что он способен повышать синтез именно бурого жира, сжигающего калории. А это, в свою очередь, означает, что вопрос о похудении в скором будущем будет довольно легко решен.

На данный момент разработанный препарат уже клинически проверили. Эффективность его воздействия была доказана при испытании на мышах. Однако, для введения его в производство и массовое распространение, еще необходимо провести ряд исследований. Интересно, что у представителей сильного пола клеток бурого жира в пять раз меньше, чем у представительниц прекрасной половины человечества.
Автор: serzhantvova
28-05-2015, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости