В Японии обнаружен мужчина с подозрением на лихорадку Эбола

Не успела эпидемия лихорадки Эбола пойти а убыль, как в Японии, в префектуре Фукуока с жалобами на непроходящую высокую температуру в 38 градусов и головные боли обратился местный житель, недавно вернувшийся из Гвинеи. Мужчина подчеркнул, что во время путешествия не мог пересекаться с больными Эбола людьми. тем не менее врачи приняли решение поместить мужчину под особое наблюдение.


На данный момент пациент сдал все необходимые анализы. ни малярии, ни гриппа у него обнаружено не было, врачи утверждают, что симптомы заболевания у мужчины очень похожи на лихорадку Эбола. Врачи стараются сделать все возможное, чтобы пациенту стало легче.

Врачи очень удивлены тем, что в Японии обнаружен человек с подозрением на лихорадку Эбола, так как власти Японии ввели очень строгий контроль всех въезжающих из Либерии, Гвинеи, Сьерра-Леоне в страну людей, так как именно там были зафиксированы самые сильные вспышки данного заболевания. Все приехавшие из командировки или путешествия в эти страны люди обязались в течение трех недель передать все данные о своем здоровье представителям специальной комиссии.
Автор: Larchi
18-05-2015, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости