Ученые: женщины наравне с мужчинами согласны на секс с малознакомыми партнерами

Ранее считалось, что мужчинам более свойственна спонтанность и неразборчивость в сексуальных контактах с малознакомыми женщинами. Оказалось, что это далеко не так: сегодня научные сотрудники из Johannes Gutenberg-Universita Mainz в Германии опубликовали интересные результаты своего исследования, в котором приняли участие шестьдесят мужчин и женщин. Им показывали фотографии представителей противоположного пола и заявляли, что люди, изображенные на фото, уже видели их фотографии и выразили желание сходить на свидание и даже заняться сексом.


Сразу после показа фотографий и таких пикантных сообщений, исследователи оставляли участников эксперимента одних. Потом их снова спрашивали, согласны ли они заняться сексом с человеком на той или иной фотографии. Побыв наедине со своими мыслями, одинаковое количество мужчин и женщин соглашались на предложения незнакомцев.

Таким образом исследователи доказали, что если отбросить в сторону осуждение обществом такого поведения, и женщины, и мужчины одинаково готовы к сексу со случайными партнерами.
Автор: Larchi
8-05-2015, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости