Ученые: женщины доминируют над мужчинами во время секса

Современный ритм жизни все чаще заставляет современных женщин быть сильнее и активнее мужчин. Все это приводит к тому, что и в сексуальной жизни представительницы прекрасного пола начинают доминировать – такое заявление сегодня прозвучало от ученых из Франции. Они опросили огромное количество мужчин и женщин, и выяснили, что 75% женщин предпочитают быть активной стороной при занятиях сексом. Помимо этого женщины чаще любят экспериментировать в постели, нежели мужчины, - отметили исследователи.


Помимо доминирования, девушки предъявляют все больше требований к своим партнерам, нежели еще десять лет назад. При этом сильная половина человечества, наоборот, становится все скромнее с каждым годом – по результатам опроса, 15% мужчин стесняются заниматься сексом при включенном свете, а 40% и вовсе чувствуют во время занятий сексом себя неуверенно. Ранее такие заявления можно было услышать преимущественно от женщин.

Ученые подчеркнули, что подобная тенденция будет сохраняться, так как современных женщин больше не устраивает роль домохозяек и примерных матерей семейства, они предпочитают занимать активную позицию в жизни и строить успешную карьеру.
Автор: Larchi
6-05-2015, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости