Ученые: сексуальную потребность женщина и мужчина испытывают в разное время суток

Поступила очень интересная информация от ученых. Оказывается, после проведения массовых опросов, в которых приняли 2300 человек, оказалось, что женский пол изъявляют желание заниматься сексом с 23:00 до 02:00 ночи. Самый пик женщины, когда она очень возбужденна, случается в 23:21.


В свою очередь у мужчин немного активней это все дело происходит. Их самое желаемое время для занятия сексом, происходит начиная с 06:00 до 09:00. Самый пик, мужчины испытывают в 07:54, говорится в сообщении The Daily Mail.

Оказывается, 68% женщин и 63% мужчин, в своей жизни, встречали свою половинку, с которой у них очень отличались либидо, от собственного

Как оказалось, всего 11% женщин, были страстными в постели утром, когда мужчины были в пике возбудимости.

Представительницы прекрасного пола на протяжении всего дня наращивали свою пиковую возбудимость, но всего 16% их мужчин приняли предложение заняться сексом перед сладким сном.

По результатам исследований было видно, что сексуальная активность мужчин, менялась на протяжении недели. У большей половины мужчин, сексуальное влечение было практически постоянным. А у 36% женщин, сексуальное влечение зависело от их настроения.
И только малое количество женщин и мужчин, рассказали, что им нужно количество секса, сколько и их паре.
Автор: serzhantvova
3-05-2015, 15:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Бывают Хуже 28 января 2016 19:08
"Самый пик женщины, когда она очень возбужденна, случается в 23:21"
"Самый пик, мужчины испытывают в 07:54"
А вот и нет ! Я проверял ! У меня - в 07:56 ! И это не учитывая летнее и поясное время ...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости