У девушки с мёртвым мозгом родился мальчик

3 мая. Двадцатидвухлетняя женщина, имеющая мёртвый мозг в Небраске смогла родить полностью здорового ребенка. Dni 24.Com получил информацию касательно случившегося из зарубежных средств массовой информации.


Следует отметить, что двадцатидвухлетняя Карла Перес беременна была вторым ребенком, когда у нее в феврале текущего года открылось сильное кровотечении, вследствие чего умер головной мозг девушки. После этого Карлу Перес медицинские специалисты подключили к современному аппарату искусственного жизнеобеспечения. Специалисты на протяжении пятидесяти четырёх лет боролись всеми силами за жизнь ребенка. В конце апреля в конечном итоге врачи сделали женщине кесарево сечение. Следует отметить, что в результате этого на свет появился совершенно здоровый мальчик.

Медицинские специалисты заявили, что состояние Карлы Перес никаким образом не повлияло негативно на состояние здоровья ребёнка. На данный момент малыш в стабильном хорошем состоянии.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2015, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости