Ученые: пластические операции заставляют стареть головной мозг человека

Как стало известно, американские специалисты провели специальное исследование, в котором проводили анализ и степень влияния проведений пластических операций на работу и состояние головного мозга человека.


Результат исследований, просто шокировал ученых. Как оказалось, у всех людей, которые решили поменять свою реальною внешность, и добровольно участвовали в эксперименте, после проведения специалистами некоторых анализов, было установлено, что головной мозг пациентов, после проведения пластической операции, стремительно постарел, а сами пациенты, стали страдать частыми депрессиями.
Учеными установлено, что после изменения мимических процессов, которые нарушились во время операции, ограничивают головной мозг к восприятию эмоций.

Функции мозга, не успевают исполнять свою работу, так как нет быстрой команды, перестроиться вслед за изменившейся внешностью, что ведет к трагическим процессам в головном мозге. В результате чего, люди начинают страдать, частыми нервными срывами. Все это, просто убивает психику человека, подчеркнули ученые.
Автор: serzhantvova
26-04-2015, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости