Ученые: для успешной карьеры надо заниматься сексом минимум 2-3 раза в неделю

По мнению британских исследователей из Университета Раскин в Кембридже, если в неделю происходит минимум 2-3 раза интимные отношения, это очень помогает для создания успешной карьеры. Свои результаты исследований, в процессе которых были проанализированы активные продвижение по карьерной лестнице, ученые выложили в одном из научных изданий International Journal of Manpower.


В своем исследовании, ученые задействовали добровольцев, в количестве 7,5 тысяч человек. Результатом исследования стал факт того, что люди, у которых на протяжении недели происходит минимум 2-3 раза секс, имеют заработок на 4,5% больше, чем люди, которые менее активны в этом плане.

В свою очередь, Ник Дридакис, который является автором исследования, результатами исследования вовсе не удивлен. Он утверждает, что психологи придерживается мнения, если человек сумел удовлетворить потребность в любви, он запросто достигает больших успехов и в работе.
Автор: serzhantvova
23-04-2015, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости