От ставшего инвалидом актера «Папиных дочек» Михаила Казакова ушла жена из-за болезни

В 2020 году жизнь звезды сериала «Папины дочки» Михаила Казакова сильно изменилась. Он упал с 12-метровой высоты и сломал обе ноги, после чего от него ушла жена.

Источник изображения: кадр из сериала "Папины дочки"


Михаил Казаков особо не распространялся о проблемах в его жизни. Сейчас, когда после происшествия прошло несколько лет, он уверен, что уход жены был для него уроком. Актер рассказал, что жена ушла от него со словами о том, чтобы он позвонил ей, когда «научится ходить». После падения Михаил Казаков стал инвалидом, что не устраивало его супругу. Звезда «Папиных дочек» признался, что не верил никогда в то, что его супруга может предать в сложный для него момент, поэтому это стало ударом.

Исполнитель роли Полежайкина в сериале «Папины дочки» рассказал, что его бывшая супруга Елена жаловалась, что ей пришлось отменить празднование 30-летия из-за того, что он умирал. Сейчас у бывшей жены Михаила Казакова новый мужчина, и они практически не общаются. У актера и Елены есть общий сын, который сейчас активно занимается музыкой и делает большие успехи.
Источник: novostivl.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости