Эксперт рассказал об идеальном антикризисном кроссовере

Эксперт издания «За рулем» Сергей Зиновьев рассказал, что нашел идеальный антикризисный вариант для автолюбителей. Данный автомобиль является новым кроссовером от известного производителя по вменяемой цене.


Источник изображения: wikimedia.org

Таким автомобилем является Volkswagen Jetta VS5, который уже появился у некоторых дилеров в России. Данная модель была произведена в Китае и поэтому на капоте отсутствует логотип немецкого концерна, поскольку в Поднебесной Jetta выделена в отдельную линейку и представлена самостоятельным брендом.

Данный внедорожник представляет из себя модифицированную версию Skoda Karoq. Автомобиль имеет ту же колесную базу в 2630 мм и двигатель, но изменения коснулись материала обшивки салона, а также отсутствием полноприводной версии модели. Под капотом кроссовера разработчики разместили наддувный двигатель объемом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил, который работает в паре с гидроавтоматом Aisin. Также на китайском рынке есть вариант с механической коробкой переключения скоростей.

Стоимость Volkswagen Jetta VS5 в базовой комплектации на российском рынке составляет 1,99 млн рублей. Автомобили такой модификации оснащены колесами R18, восьмидюймовым мультимедийным дисплеем, круиз-контролем, парктроником и люком на крыше.

Ранее сообщалось, что Volkswagen вошел в топ-10 самых популярных производителей автомобилей на российском рынке по итогам января текущего года.
Источник: www.zr.ru
Автор: Сергей Сидорин
7-02-2023, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости