Певец Стас Михалов поздравил родителей с 62-ой годовщиной свадьбы

Стас Михайлов поздравил своих родителей с 62-ой годовщиной свадьбы. Артист всегда говорил о том, что его родители всегда были для него примером семейных отношений.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Стаса Михайлова

Родители Стаса Михайлова отметили праздник в узком семейном кругу, о чем на своей странице в соцсетях сообщила супруга певца Инна. Виновники торжества всю жизнь прожили вместе в счастливом браке и, по словам самого Стаса Михайлова, всегда были для него примером любви и крепких семейных отношений.

В интервью певец часто говорил о том, что всегда мечтал прожить жизнь также, как и его родители: встретить прекрасную женщину и родить с ней детей, но в жизни у Стаса Михайлова все получилось иначе. Артист третий раз в официальном браке и от первого имеет 21-летнего сына Никиту. Второй брак с двоюродной сестрой певицы Валерии также распался, там растет 17-летняя дочь Дарья.

В 2011 году Стас Михайлов наконец-то остепенился, — артист женился на своей любимой женщине Инне Пономаревой и пара растит двух совместных дочерей, 13-летнюю Иванну и 10-летнюю Марию. В последнее время Стас Михайлов сократил количество концертов и гастрольных туров, чтобы больше времени уделять своей семье.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анастасия Флейм
4-02-2023, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пономарев Илья Владимирович, Пономарев Лев Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости